::Eclipse::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ::Eclipse:: » <Важно> » Сюжет

Сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уже говорила и повторю ещё раз - у нас не будет строго прописанного администрацией форума сюжета, который должны будут выполнять все игроки) Всё в ваших руках - хочу чтобы всем было интересно)
Сейчас нас ещё мало, но основная часть тут, и мне кажется, что потихоньку можно начинать игру) Кто чем думает заняться, кому бы чего хотелось?)

0

2

итак, Изабелла Свон, я еду к вам)) пообщаемся немного, потом Чарли меня выставит и пойдет спать. А я отправлюсь к тебе. А там... немного отойдем от сюжета))))

0

3

Edward Cullen
Хорошо, с тобой всё ясно.) Думаю, что в таком случае, Элис сможет поиграть с Розой) Или с Крисом) Но надо их подождать, пусть тоже выскажутся)

0

4

Bella Swan
Да, к тебе могу прийти и попозже)
Устроим пижамную вечеринку  :D

Я напишу в темке "поиск партнера по игре", посмотрим кто откликнется)

0

5

Alice Cullen написал(а):

Устроим пижамную вечеринку  :D

Нет!! Только не вечеринку!! xDDDD

0

6

Bella Swan написал(а):

Нет!! Только не вечеринку!! xDDDD

Будет весело!!!
Ну Беллочка... Соглашайся, скучать точно не придется  :rolleyes:

0

7

Alice Cullen
Я и не сомневаюсь, что скучать не придется)))) ^^

0

8

тааак, друзья мои, Белла занята!!!) надооолго))))

0

9

ну а мы сейчас с Джейн поговорим чуть-чуть, потом пойдем гулять) может перекусим по дороге, и потом...))  :love:

0

10

Edward Cullen написал(а):

надооолго))))

Оооо...)))
:D

0

11

Aro Volturi
Ну с вами тоже все ясно, а я потопала искать партнера))

Белла, вечеринка может перенестись, но ничего не отменятеся!  :playful:
На днях пойдем в магазин за пижамой тебе, моя родная))

0

12

Alice Cullen написал(а):

Белла, вечеринка может перенестись, но ничего не отменятеся!  :playful:
На днях пойдем в магазин за пижамой тебе, моя родная))

Помогите!!!

0

13

Итак, что у нас на данный момент происходит... Белла и Эдвард преспокойненько сидели у неё дома, разбирали бланки для поступления в университет, как тут в гости нагрянула её двоюродная сестра Эшли Роуз. Девушка какое то время поживет в доме у своей сестрички.
В это время, к Калленам приезжает Челси Вольтури. Естественно, под видом обычного гостя. На самом деле, Марк отправил её туда для того, чтобы она своими способностями начала портить отношения в семье Калленов, и в итоге Элис, Эдвард и Белла присоединились бы к ним. В доме, Вольтури наткнулась на Элис - и уже начала работать.
Новый в Форксе вампир - Анабаль Маллен, покупает тут дом и поступает в школу этого маленького городка.
Джейн и Аро вместе проводят время в лесу.

0

14

Розали Каллен(Хейл)
Элис надо бы свалить из дома, и она будет свободна, как ветер!=)
(надеюсь побыстрее отыграть, потому что самой надоело оО)
токо...эээм...как бы Розали уже занята) Наверное, ошибка администрации. Я посмотрела, в акции не помечено, что Розали, Джаспер заняты оо
токо вот Элис не админ и даже не модер) так что умываю руки.. (неудобно получилось)
Может, еще с той Розали договоритесь. Может... а если нет, то можно придумать себе неканона (думаю, разрешат не строчить огромную анкету, хотя...не наю...)
короче, неудобно вышло. ну...бывает)
главное, не расстраивайся!!!

0

15

Розали Каллен(Хейл)
угу
тоже надеюсь, что все разрешится)

0

Вы здесь » ::Eclipse:: » <Важно> » Сюжет