::Eclipse::

Объявление



Админы




Модераторы



События в игре

События пока что текут своим чередом. Белла и Эдвард проводят время вместе у неё дома, и, очевидно, сегодня вампир решил перейти за все дозволенные им же самим рамки. К Калленам, в это время, приезжает Таня. Пообщавшись с ними, она гуляет по лесу и натыкается на Джейкоба. В Вольтерре, Аро общается с Алеком, в то время как Джейн и Сульпиция готовы друг друга поубивать. Но обе держатся пока что неплохо.

Время / Погода

Вечер, около половины одиннадцатого.
В Форксе - как всегда льет дождь.
В Вольтере - на удивление, облачно.




Гостям и участникам

На нашем форуме была проведена перекличка - свободны почти ВСЕ роли! Регистрируемся и присоединяемся к нам! Срочно нужны Каллены и Виктория - они проходят по акции упрощенного приема!!! Мы ждем вас!!

Полезные ссылки

Акция
Для гостей
Правила
Список ролей
Занятые внешности

Пиар

Дорогие рекламщики! Перед тем, как рекламить, загляните сюда

Акция!!! Поспешите!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::Eclipse:: » <Важно> » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уже говорила и повторю ещё раз - у нас не будет строго прописанного администрацией форума сюжета, который должны будут выполнять все игроки) Всё в ваших руках - хочу чтобы всем было интересно)
Сейчас нас ещё мало, но основная часть тут, и мне кажется, что потихоньку можно начинать игру) Кто чем думает заняться, кому бы чего хотелось?)

0

2

итак, Изабелла Свон, я еду к вам)) пообщаемся немного, потом Чарли меня выставит и пойдет спать. А я отправлюсь к тебе. А там... немного отойдем от сюжета))))

0

3

Edward Cullen
Хорошо, с тобой всё ясно.) Думаю, что в таком случае, Элис сможет поиграть с Розой) Или с Крисом) Но надо их подождать, пусть тоже выскажутся)

0

4

Bella Swan
Да, к тебе могу прийти и попозже)
Устроим пижамную вечеринку  :D

Я напишу в темке "поиск партнера по игре", посмотрим кто откликнется)

0

5

Alice Cullen написал(а):

Устроим пижамную вечеринку  :D

Нет!! Только не вечеринку!! xDDDD

0

6

Bella Swan написал(а):

Нет!! Только не вечеринку!! xDDDD

Будет весело!!!
Ну Беллочка... Соглашайся, скучать точно не придется  :rolleyes:

0

7

Alice Cullen
Я и не сомневаюсь, что скучать не придется)))) ^^

0

8

тааак, друзья мои, Белла занята!!!) надооолго))))

0

9

ну а мы сейчас с Джейн поговорим чуть-чуть, потом пойдем гулять) может перекусим по дороге, и потом...))  :love:

0

10

Edward Cullen написал(а):

надооолго))))

Оооо...)))
:D

0

11

Aro Volturi
Ну с вами тоже все ясно, а я потопала искать партнера))

Белла, вечеринка может перенестись, но ничего не отменятеся!  :playful:
На днях пойдем в магазин за пижамой тебе, моя родная))

0

12

Alice Cullen написал(а):

Белла, вечеринка может перенестись, но ничего не отменятеся!  :playful:
На днях пойдем в магазин за пижамой тебе, моя родная))

Помогите!!!

0

13

Итак, что у нас на данный момент происходит... Белла и Эдвард преспокойненько сидели у неё дома, разбирали бланки для поступления в университет, как тут в гости нагрянула её двоюродная сестра Эшли Роуз. Девушка какое то время поживет в доме у своей сестрички.
В это время, к Калленам приезжает Челси Вольтури. Естественно, под видом обычного гостя. На самом деле, Марк отправил её туда для того, чтобы она своими способностями начала портить отношения в семье Калленов, и в итоге Элис, Эдвард и Белла присоединились бы к ним. В доме, Вольтури наткнулась на Элис - и уже начала работать.
Новый в Форксе вампир - Анабаль Маллен, покупает тут дом и поступает в школу этого маленького городка.
Джейн и Аро вместе проводят время в лесу.

0

14

Розали Каллен(Хейл)
Элис надо бы свалить из дома, и она будет свободна, как ветер!=)
(надеюсь побыстрее отыграть, потому что самой надоело оО)
токо...эээм...как бы Розали уже занята) Наверное, ошибка администрации. Я посмотрела, в акции не помечено, что Розали, Джаспер заняты оо
токо вот Элис не админ и даже не модер) так что умываю руки.. (неудобно получилось)
Может, еще с той Розали договоритесь. Может... а если нет, то можно придумать себе неканона (думаю, разрешат не строчить огромную анкету, хотя...не наю...)
короче, неудобно вышло. ну...бывает)
главное, не расстраивайся!!!

0

15

Розали Каллен(Хейл)
угу
тоже надеюсь, что все разрешится)

0


Вы здесь » ::Eclipse:: » <Важно> » Сюжет